乌兰察布
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
乌兰察布
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
乌兰察布公交
» 南道口
南道口
南道口公交车站是乌兰察布交通网络重要站点之一, 经过南道口的线路有
2路
、
6路
、
7路
; 南道口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供乌兰察布公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南道口周边站点
途径"南道口"的公交线路[9条]:
乌兰察布2路公交线路
乌兰察布6路公交线路
乌兰察布7路公交线路
乌兰察布8路公交线路
乌兰察布10路公交线路
乌兰察布11路公交线路
乌兰察布22路公交线路
乌兰察布10路公交线路
乌兰察布11路公交线路
2路
利丰公司
雪原乳业
雪原乳业
利丰公司
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
利丰公司
荣昌肠衣厂
哈佛·阳光
干休所
碧海嘉源
一中西门
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
集宁区财政局
石油公司
交警大队
安泰小区
福华苑小区
电视大学
温馨小区
雪原乳业
雪原乳业
温馨小区
电视大学
福华苑小区
安泰小区
交警大队
石油公司
集宁区财政局
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
一中西门
碧海嘉源
干休所
哈佛·阳光
荣昌肠衣厂
利丰公司
6路
雪原乳业
新华街办事处
新华街办事处
雪原乳业
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
雪原乳业
东河路
奈伦公司
二水厂
前进路小学
职业技术学院
统建楼
盐库
红楼
新体路小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
农委家属院
七中
红卫桥
桥西广场
集宁一中(桥西旧校区)
精神康复医院
宏兴泡沫厂
宏泰大地
新华街办事处
新华街办事处
宏泰大地
宏兴泡沫厂
精神康复医院
集宁一中(桥西旧校区)
桥西广场
红卫桥
七中
农委家属院
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体路小学
红楼
盐库
统建楼
职业技术学院
前进路小学
二水厂
奈伦公司
东河路
雪原乳业
7路
集宁师范学院北校区
学府花园
高级技工学校
学府花园
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
集宁师范学院北校区
兴工路小学
区交警大队
察哈尔民俗馆
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
新思维培训学校
北站
市第二医院
铁路车队
警校
二水厂
电杆厂
安泰小区
集宁区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
学府花园
高级技工学校
五中
卫校附院
儿童医院
集宁区环保局
安泰小区
电杆厂
二水厂
警校
铁路车队
市第二医院
北站
新思维培训学校
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
察哈尔民俗馆
区交警大队
兴工路小学
集宁师范学院北校区
学府花园
8路
新特新药业
集宁国际皮革城
集宁国际皮革城
新特新药业
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
新特新药业
利众物流
北方驾校
铁厂
海萌机械
北元工贸
李长青
交通考试中心
警校
瑞丰悦园小区
光辉小区
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
物流园区规划馆
集宁国际皮革城
集宁国际皮革城
物流园区规划馆
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
光辉小区
瑞丰悦园小区
警校
交通考试中心
李长青
北元工贸
海萌机械
铁厂
北方驾校
利众物流
新特新药业
10路
桃源新村
惠民园交易中心
惠民园交易中心
桃源新村
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
桃源新村
新体街惠民园
新星小学
光辉小区
维多利广场
市地税局
实验小学
移动公司
建设银行
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
市民政局
市政府
市总工会
市药监局
神舟建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
瑞宁名苑
新时代家园
医专公寓
乌兰察布医专
乌兰察布职业学院
惠民园交易中心
惠民园交易中心
乌兰察布职业学院
乌兰察布医专
医专公寓
新时代家园
瑞宁名苑
维邦世基小区
广电大厦
市银监局
神舟建材城
市药监局
市总工会
市政府
市民政局
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
建设银行
移动公司
实验小学
市地税局
维多利广场
光辉小区
新星小学
新体街惠民园
桃源新村
11路
集铁佳园小区
蒙古族中学
蒙古族中学
集铁佳园小区
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
集铁佳园小区
北站
丁香苑小区
铁路文化宫
和顺小区
新体小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
新世纪中学
党校
乌兰察布军分区
国土资源局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
心乐乳业
蒙古族中学
蒙古族中学
心乐乳业
蒙中医院
市公安局
维邦世基小区
广电大厦
国土资源局
乌兰察布军分区
党校
新世纪中学
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体小学
和顺小区
铁路文化宫
丁香苑小区
北站
集铁佳园小区
22路
区房产局
公交总公司
北道口
公交总公司
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
区房产局
老年活动中心
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
区财政局
石油公司
康泰医院
安泰小区
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
公交一公司
盛世新城
贲红幸福村
小贲红
科技馆
博物馆
乌兰察布医专
医专公寓
新时代家园
瑞宁名苑
维邦世基
广电大厦
图书馆
市委政府
市民政局
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
北道口
公交总公司
北道口
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
市民政局
市委政府
图书馆
广电大厦
维邦世基
瑞宁名苑
新时代家园
医专公寓
乌兰察布医专
博物馆
科技馆
小贲红
贲红幸福村
盛世新城
公交一公司
集宁师范学院
浙江小商品市场
高级技工学校
五中
卫校附院
儿童医院
区环保局
安泰小区
康泰医院
石油公司
区财政局
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
老年活动中心
区房产局
公交总公司
10路
桃源新村
广电大厦
广电大厦
桃源新村
首末车时间:
票价:
返程路线
桃源新村
公路工程局
新星小学
光辉佳苑
十一中
市地税局
实验小学
移动公司
建设银行
乌兰惠民园
南站
南道口
南道口
集宁宾馆
军干所
二一三_小榆树湾
路政支队
大榆树湾
八中
团市委
市民政局
市政府
市总工会
市药监局
神舟建材城
市银监局
广电大厦
广电大厦
市银监局
神舟建材城
市药监局
市总工会
市政府
市民政局
团市委
八中
大榆树湾
路政支队
二一三_小榆树湾
军干所
集宁宾馆
南道口
南道口
南站
乌兰惠民园
建设银行
移动公司
实验小学
市地税局
十一中
光辉佳苑
新星小学
公路工程局
桃源新村
11路
集铁佳园小区
蒙古族中学
蒙古族中学
集铁佳园小区
首末车时间:
票价:
返程路线
集铁佳园小区
北站
丁香苑小区
铁路文化宫
和顺小区
新体小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
路政支队
大榆树湾
八中
区委政府
新世纪中学
党校
乌兰察布军分区
国土资源局
广电大厦
维邦世基佳园
市公安局
蒙中医院
心乐乳业
蒙古族中学
蒙古族中学
心乐乳业
蒙中医院
市公安局
维邦世基佳园
广电大厦
国土资源局
乌兰察布军分区
党校
新世纪中学
区委政府
八中
大榆树湾
路政支队
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体小学
和顺小区
铁路文化宫
丁香苑小区
北站
集铁佳园小区
南道口热门行程
从南道口到中心血站怎么走?
起终点附近的站点
其他N开头的乌兰察布车站
南站
|
南道口
|
奈伦公司
|
农委家属院
|
纳尔松酿业
|
南地道
|
周边城市公交查询
呼和浩特公交查询
|
包头公交查询
|
集宁公交查询
|
赤峰公交查询
|
通辽公交查询
|
乌海公交查询
|
牙克石公交查询
|
乌兰浩特公交查询
|
鄂尔多斯公交查询
|
乌兰察布公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
兖州公交
鞍山公交
鸡西公交
南昌公交
海宁公交
诸城公交
盐城公交
攀枝花公交
南宁公交
东阳公交
晋江公交
香港公交
常德公交
泰安公交
富阳公交
天水公交
蚌埠公交
许昌公交
烟台公交
宁海公交
秦皇岛公交
咸宁公交
松原公交
乐昌公交
泉州公交
哈尔滨公交
仙桃公交
阳泉公交
兖州天气
鞍山天气
鸡西天气
南昌天气
海宁天气
诸城天气
盐城天气
攀枝花天气
南宁天气
东阳天气
晋江天气
香港天气
常德天气
泰安天气
富阳天气
天水天气
蚌埠天气
许昌天气
烟台天气
宁海天气
秦皇岛天气
咸宁天气
松原天气
乐昌天气
泉州天气
哈尔滨天气
仙桃天气
阳泉天气
红河哈尼族彝族自治州区号
西安市区号
山南地区区号
周口市区号
大连市区号
张掖市区号
莱芜市区号
铜陵市区号
锡林郭勒盟区号
咸阳市区号
铁岭市区号
河池市区号
白山市区号
临汾市区号
嘉兴市区号
襄樊市区号
泉州市区号
上饶市区号
忻州市区号
淮安市区号
海北藏族自治州区号
贵阳市区号
湘西土家族苗族自治州区号
吕梁市区号
喀什地区区号
绥化市区号
临沧市区号
通辽市区号
红河哈尼族彝族自治州邮编
西安市邮编
山南地区邮编
周口市邮编
大连市邮编
张掖市邮编
莱芜市邮编
铜陵市邮编
锡林郭勒盟邮编
咸阳市邮编
铁岭市邮编
河池市邮编
白山市邮编
临汾市邮编
嘉兴市邮编
襄樊市邮编
泉州市邮编
上饶市邮编
忻州市邮编
淮安市邮编
海北藏族自治州邮编
贵阳市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
吕梁市邮编
喀什地区邮编
绥化市邮编
临沧市邮编
通辽市邮编
兖州10天天气
鞍山10天天气
鸡西10天天气
南昌10天天气
海宁10天天气
诸城10天天气
盐城10天天气
攀枝花10天天气
南宁10天天气
东阳10天天气
晋江10天天气
香港10天天气
常德10天天气
泰安10天天气
富阳10天天气
天水10天天气
蚌埠10天天气
许昌10天天气
烟台10天天气
宁海10天天气
秦皇岛10天天气
咸宁10天天气
松原10天天气
乐昌10天天气
泉州10天天气
哈尔滨10天天气
仙桃10天天气
阳泉10天天气
兖州15天天气
鞍山15天天气
鸡西15天天气
南昌15天天气
海宁15天天气
诸城15天天气
盐城15天天气
攀枝花15天天气
南宁15天天气
东阳15天天气
晋江15天天气
香港15天天气
常德15天天气
泰安15天天气
富阳15天天气
天水15天天气
蚌埠15天天气
许昌15天天气
烟台15天天气
宁海15天天气
秦皇岛15天天气
咸宁15天天气
松原15天天气
乐昌15天天气
泉州15天天气
哈尔滨15天天气
仙桃15天天气
阳泉15天天气
兖州30天天气
鞍山30天天气
鸡西30天天气
南昌30天天气
海宁30天天气
诸城30天天气
盐城30天天气
攀枝花30天天气
南宁30天天气
东阳30天天气
晋江30天天气
香港30天天气
常德30天天气
泰安30天天气
富阳30天天气
天水30天天气
蚌埠30天天气
许昌30天天气
烟台30天天气
宁海30天天气
秦皇岛30天天气
咸宁30天天气
松原30天天气
乐昌30天天气
泉州30天天气
哈尔滨30天天气
仙桃30天天气
阳泉30天天气
乌兰察布公交新闻
1
乌兰察布的房子卖的动吗?市场最高房价是多少?最低是多少?
2
内蒙古乌兰察布市集宁区的EMS投递部的联系方式?
3
谁帮我看看这个E邮宝发的什么时候能到内蒙古乌兰察布市察右中期
4
内蒙古乌兰察布市高中排名!!急!!
5
内蒙古乌兰察布市的四子王旗那有火车吗?
6
从内蒙古乌兰察布市往浙江省宁波市寄邮包需要几天?寄(快包)
7
从内蒙古乌兰察布市往浙江省宁波市寄邮包需要几天?
8
乌兰察布市驾校靠B2得多少钱
9
乌兰察布市养殖什么可以适应环境?
10
从石家庄到乌兰察布市需要多少钱?有直达车吗?知道的告诉下,先谢谢了。
乌兰察布热门行程线路
更多
从天恒广场到塞外御华园酒店怎么走?
从集宁南站到乌兰察布职业学院(南校区)怎么走?
从天池酒业养生行(乌兰察布市福寿岗连锁店)到绿森林硅藻泥(红星美凯龙店)怎么走?
从集宁南站到龙翔驾校怎么走?
从电视大学到集铁佳园-南二门怎么走?
从广电大厦到五洲商厦怎么走?
从乌兰察布站到集宁南站怎么走?
从家家乐超市NO.1到蒙中医院怎么走?
从欣德小区到木易卒箱包皮具怎么走?
从桥西广场到白海镇政府怎么走?
乌兰察布最新行程线路
更多
从集宁南站到人社大楼怎么走?
从集宁南站东到人社大楼怎么走?
从瑞宁名苑B区-北门到望京国际怎么走?
从瑞宁名苑-B区到望京国际-南门怎么走?
从天恒广场到塞外御华园酒店怎么走?
从怡海佳苑-北门到豪生大酒店怎么走?
从联营商场(恩和大街店)到康泰惠民园农副产品交易中心怎么走?
从集宁皮件晨昱皮草城-北门到乌兰察布站怎么走?
从幸福小区到华泰宴会城怎么走?
从天恒广场到北方二手车交易市场-北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014