乌兰察布
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
乌兰察布
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
乌兰察布公交
» 惠丰大酒店
惠丰大酒店
惠丰大酒店公交车站是乌兰察布交通网络重要站点之一, 经过惠丰大酒店的线路有
2路
、
6路
、
7路
; 惠丰大酒店站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供乌兰察布公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
惠丰大酒店周边站点
途径"惠丰大酒店"的公交线路[11条]:
乌兰察布2路公交线路
乌兰察布6路公交线路
乌兰察布7路公交线路
乌兰察布8路公交线路
乌兰察布10路公交线路
乌兰察布11路公交线路
乌兰察布22路公交线路
乌兰察布11路公交线路
乌兰察布22路(环线)公交线路
乌兰察布20路公交线路
乌兰察布26路公交线路
2路
利丰公司
雪原乳业
雪原乳业
利丰公司
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
利丰公司
荣昌肠衣厂
哈佛·阳光
干休所
碧海嘉源
一中西门
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
集宁区财政局
石油公司
交警大队
安泰小区
福华苑小区
电视大学
温馨小区
雪原乳业
雪原乳业
温馨小区
电视大学
福华苑小区
安泰小区
交警大队
石油公司
集宁区财政局
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
一中西门
碧海嘉源
干休所
哈佛·阳光
荣昌肠衣厂
利丰公司
6路
雪原乳业
新华街办事处
新华街办事处
雪原乳业
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
雪原乳业
东河路
奈伦公司
二水厂
前进路小学
职业技术学院
统建楼
盐库
红楼
新体路小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
农委家属院
七中
红卫桥
桥西广场
集宁一中(桥西旧校区)
精神康复医院
宏兴泡沫厂
宏泰大地
新华街办事处
新华街办事处
宏泰大地
宏兴泡沫厂
精神康复医院
集宁一中(桥西旧校区)
桥西广场
红卫桥
七中
农委家属院
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体路小学
红楼
盐库
统建楼
职业技术学院
前进路小学
二水厂
奈伦公司
东河路
雪原乳业
7路
集宁师范学院北校区
学府花园
高级技工学校
学府花园
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
集宁师范学院北校区
兴工路小学
区交警大队
察哈尔民俗馆
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
新思维培训学校
北站
市第二医院
铁路车队
警校
二水厂
电杆厂
安泰小区
集宁区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
学府花园
高级技工学校
五中
卫校附院
儿童医院
集宁区环保局
安泰小区
电杆厂
二水厂
警校
铁路车队
市第二医院
北站
新思维培训学校
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
察哈尔民俗馆
区交警大队
兴工路小学
集宁师范学院北校区
学府花园
8路
新特新药业
集宁国际皮革城
集宁国际皮革城
新特新药业
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
新特新药业
利众物流
北方驾校
铁厂
海萌机械
北元工贸
李长青
交通考试中心
警校
瑞丰悦园小区
光辉小区
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
物流园区规划馆
集宁国际皮革城
集宁国际皮革城
物流园区规划馆
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
光辉小区
瑞丰悦园小区
警校
交通考试中心
李长青
北元工贸
海萌机械
铁厂
北方驾校
利众物流
新特新药业
10路
桃源新村
惠民园交易中心
惠民园交易中心
桃源新村
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
桃源新村
新体街惠民园
新星小学
光辉小区
维多利广场
市地税局
实验小学
移动公司
建设银行
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
市民政局
市政府
市总工会
市药监局
神舟建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
瑞宁名苑
新时代家园
医专公寓
乌兰察布医专
乌兰察布职业学院
惠民园交易中心
惠民园交易中心
乌兰察布职业学院
乌兰察布医专
医专公寓
新时代家园
瑞宁名苑
维邦世基小区
广电大厦
市银监局
神舟建材城
市药监局
市总工会
市政府
市民政局
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
建设银行
移动公司
实验小学
市地税局
维多利广场
光辉小区
新星小学
新体街惠民园
桃源新村
11路
集铁佳园小区
蒙古族中学
蒙古族中学
集铁佳园小区
首末车时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价:
1元
返程路线
集铁佳园小区
北站
丁香苑小区
铁路文化宫
和顺小区
新体小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
新世纪中学
党校
乌兰察布军分区
国土资源局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
心乐乳业
蒙古族中学
蒙古族中学
心乐乳业
蒙中医院
市公安局
维邦世基小区
广电大厦
国土资源局
乌兰察布军分区
党校
新世纪中学
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体小学
和顺小区
铁路文化宫
丁香苑小区
北站
集铁佳园小区
22路
区房产局
公交总公司
北道口
公交总公司
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
区房产局
老年活动中心
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
区财政局
石油公司
康泰医院
安泰小区
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
公交一公司
盛世新城
贲红幸福村
小贲红
科技馆
博物馆
乌兰察布医专
医专公寓
新时代家园
瑞宁名苑
维邦世基
广电大厦
图书馆
市委政府
市民政局
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
北道口
公交总公司
北道口
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
市民政局
市委政府
图书馆
广电大厦
维邦世基
瑞宁名苑
新时代家园
医专公寓
乌兰察布医专
博物馆
科技馆
小贲红
贲红幸福村
盛世新城
公交一公司
集宁师范学院
浙江小商品市场
高级技工学校
五中
卫校附院
儿童医院
区环保局
安泰小区
康泰医院
石油公司
区财政局
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
老年活动中心
区房产局
公交总公司
11路
集铁佳园小区
蒙古族中学
蒙古族中学
集铁佳园小区
首末车时间:
票价:
返程路线
集铁佳园小区
北站
丁香苑小区
铁路文化宫
和顺小区
新体小学
奥威购物中心
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
路政支队
大榆树湾
八中
区委政府
新世纪中学
党校
乌兰察布军分区
国土资源局
广电大厦
维邦世基佳园
市公安局
蒙中医院
心乐乳业
蒙古族中学
蒙古族中学
心乐乳业
蒙中医院
市公安局
维邦世基佳园
广电大厦
国土资源局
乌兰察布军分区
党校
新世纪中学
区委政府
八中
大榆树湾
路政支队
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
奥威购物中心
新体小学
和顺小区
铁路文化宫
丁香苑小区
北站
集铁佳园小区
22路(环线)
盛世新城
公交东场站
集宁师范学院
公交东场站
首末车时间:
6:40-19:38
票价:
返程路线
盛世新城
贲红幸福村
小贲红
科技馆
博物馆
医专
新时代家园
瑞宁名苑
维邦世基
广电大厦
图书馆
市委政府
市民政局
区委政府
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
建设银行
移动公司
实验小学
市地税局
建设局
师专附中
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
公交东场站
集宁师范学院
浙江小商品市场
高级技工学校
五中
卫校附院
儿童医院
区环保局
师专附中
建设局
市地税局
实验小学
移动公司
建设银行
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
区委政府
市民政局
市委政府
图书馆
广电大厦
维邦世基
瑞宁名苑
新时代家园
医专
博物馆
科技馆
小贲红
贲红幸福村
盛世新城
公交东场站
20路
学府花园
市水利局
市水利局
学府花园
首末车时间:
票价:
返程路线
学府花园
高级技工学校
五中
卫校附院
中蒙医院
区环保局
交警支队
石油公司
区财政局
维多利广场
恩和世纪广场
联营商场
中心广场
新思维培训学校
区房产局
公交公司
北道口
南站
南地道
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
泉山苑
白泉山公园
党政大楼
泉山小学
泉山宾馆
市药监局
温州建材城
御景华庭
小贲红
科技馆
百旺家苑东
百旺家苑
百旺家苑北
宝洁园
学府小区
市水利局
市水利局
学府小区
宝洁园
百旺家苑北
百旺家苑
百旺家苑东
科技馆
小贲红
御景华庭
温州建材城
市药监局
泉山宾馆
泉山小学
党政大楼
白泉山公园
泉山苑
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南地道
南站
北道口
公交公司
区房产局
新思维培训学校
中心广场
联营商场
恩和世纪广场
维多利广场
区财政局
石油公司
交警支队
区环保局
中蒙医院
卫校附院
五中
高级技工学校
学府花园
26路
公交总公司
博物馆东
博物馆东
公交总公司
首末车时间:
票价:
返程路线
公交总公司
北道口
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
集宁海关
市民政局
市委政府
市总工会
市药监局
御景华庭
小贲红
科技馆
博物馆
博物馆东
博物馆东
博物馆
科技馆
小贲红
御景华庭
市药监局
市总工会
市委政府
市民政局
集宁海关
新区实验小学
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
北道口
公交总公司
惠丰大酒店热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的乌兰察布车站
哈佛·阳光
|
惠丰大酒店
|
红楼
|
虎山公园
|
虎山沙发厂
|
红卫桥
|
宏鑫泡沫厂
|
宏泰饲料厂
|
和顺小区
|
黄旗海镇
|
周边城市公交查询
呼和浩特公交查询
|
包头公交查询
|
集宁公交查询
|
赤峰公交查询
|
通辽公交查询
|
乌海公交查询
|
牙克石公交查询
|
乌兰浩特公交查询
|
鄂尔多斯公交查询
|
乌兰察布公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
四平公交
大同公交
昌吉公交
武威公交
城固公交
金华公交
大庆公交
益阳公交
滨州公交
余姚公交
宁波公交
龙岩公交
曲靖公交
铜仁公交
江阴公交
象山公交
雅安公交
盘锦公交
保山公交
哈密公交
安庆公交
百色公交
石家庄公交
连云港公交
宜昌公交
株洲公交
榆林公交
苏州公交
四平天气
大同天气
昌吉天气
武威天气
城固天气
金华天气
大庆天气
益阳天气
滨州天气
余姚天气
宁波天气
龙岩天气
曲靖天气
铜仁天气
江阴天气
象山天气
雅安天气
盘锦天气
保山天气
哈密天气
安庆天气
百色天气
石家庄天气
连云港天气
宜昌天气
株洲天气
榆林天气
苏州天气
玉溪市区号
南昌市区号
林芝地区区号
昆明市区号
齐齐哈尔市区号
晋城市区号
昌都地区区号
阿勒泰地区区号
泰州市区号
自贡市区号
迪庆藏族自治州区号
三亚市区号
鸡西市区号
文山壮族苗族自治州区号
临沂市区号
柳州市区号
乌兰察布市区号
阳江市区号
临沧市区号
朝阳市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
百色市区号
铜川市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
阜阳市区号
沧州市区号
深圳市区号
滁州市区号
玉溪市邮编
南昌市邮编
林芝地区邮编
昆明市邮编
齐齐哈尔市邮编
晋城市邮编
昌都地区邮编
阿勒泰地区邮编
泰州市邮编
自贡市邮编
迪庆藏族自治州邮编
三亚市邮编
鸡西市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
临沂市邮编
柳州市邮编
乌兰察布市邮编
阳江市邮编
临沧市邮编
朝阳市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
百色市邮编
铜川市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
阜阳市邮编
沧州市邮编
深圳市邮编
滁州市邮编
四平10天天气
大同10天天气
昌吉10天天气
武威10天天气
城固10天天气
金华10天天气
大庆10天天气
益阳10天天气
滨州10天天气
余姚10天天气
宁波10天天气
龙岩10天天气
曲靖10天天气
铜仁10天天气
江阴10天天气
象山10天天气
雅安10天天气
盘锦10天天气
保山10天天气
哈密10天天气
安庆10天天气
百色10天天气
石家庄10天天气
连云港10天天气
宜昌10天天气
株洲10天天气
榆林10天天气
苏州10天天气
四平15天天气
大同15天天气
昌吉15天天气
武威15天天气
城固15天天气
金华15天天气
大庆15天天气
益阳15天天气
滨州15天天气
余姚15天天气
宁波15天天气
龙岩15天天气
曲靖15天天气
铜仁15天天气
江阴15天天气
象山15天天气
雅安15天天气
盘锦15天天气
保山15天天气
哈密15天天气
安庆15天天气
百色15天天气
石家庄15天天气
连云港15天天气
宜昌15天天气
株洲15天天气
榆林15天天气
苏州15天天气
四平30天天气
大同30天天气
昌吉30天天气
武威30天天气
城固30天天气
金华30天天气
大庆30天天气
益阳30天天气
滨州30天天气
余姚30天天气
宁波30天天气
龙岩30天天气
曲靖30天天气
铜仁30天天气
江阴30天天气
象山30天天气
雅安30天天气
盘锦30天天气
保山30天天气
哈密30天天气
安庆30天天气
百色30天天气
石家庄30天天气
连云港30天天气
宜昌30天天气
株洲30天天气
榆林30天天气
苏州30天天气
乌兰察布公交新闻
1
乌兰察布的房子卖的动吗?市场最高房价是多少?最低是多少?
2
内蒙古乌兰察布市集宁区的EMS投递部的联系方式?
3
谁帮我看看这个E邮宝发的什么时候能到内蒙古乌兰察布市察右中期
4
内蒙古乌兰察布市高中排名!!急!!
5
内蒙古乌兰察布市的四子王旗那有火车吗?
6
从内蒙古乌兰察布市往浙江省宁波市寄邮包需要几天?寄(快包)
7
从内蒙古乌兰察布市往浙江省宁波市寄邮包需要几天?
8
乌兰察布市驾校靠B2得多少钱
9
乌兰察布市养殖什么可以适应环境?
10
从石家庄到乌兰察布市需要多少钱?有直达车吗?知道的告诉下,先谢谢了。
乌兰察布热门行程线路
更多
从天恒广场到塞外御华园酒店怎么走?
从集宁南站到乌兰察布职业学院(南校区)怎么走?
从天池酒业养生行(乌兰察布市福寿岗连锁店)到绿森林硅藻泥(红星美凯龙店)怎么走?
从集宁南站到龙翔驾校怎么走?
从电视大学到集铁佳园-南二门怎么走?
从广电大厦到五洲商厦怎么走?
从乌兰察布站到集宁南站怎么走?
从家家乐超市NO.1到蒙中医院怎么走?
从欣德小区到木易卒箱包皮具怎么走?
从桥西广场到白海镇政府怎么走?
乌兰察布最新行程线路
更多
从集宁南站到人社大楼怎么走?
从集宁南站东到人社大楼怎么走?
从瑞宁名苑B区-北门到望京国际怎么走?
从瑞宁名苑-B区到望京国际-南门怎么走?
从天恒广场到塞外御华园酒店怎么走?
从怡海佳苑-北门到豪生大酒店怎么走?
从联营商场(恩和大街店)到康泰惠民园农副产品交易中心怎么走?
从集宁皮件晨昱皮草城-北门到乌兰察布站怎么走?
从幸福小区到华泰宴会城怎么走?
从天恒广场到北方二手车交易市场-北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014